Рефлексия




Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Наше "Геометрическое путешествие" подходит к концу и нам пора возвращаться. В течение всего проекта команды получали заветные части артефакта. Чтобы вернуться домой, вы должны проявить фантазию и творчество и собрать из отдельных частей готовый артефакт.
Как это сделать?
1. Проверьте по таблице "Путь к успеху" все ли части артефакта собраны у вашей команды. Для сбора артефакта подходят только те команды, у которых есть все 3 части.
2. Перейди на страницу, где тебе будет предоставлено право сборки артефакта. Следуй инструкциям, и у тебя все получится. 
3. Готовый артефакт размести в своей стенгазете и проверь, все ли задания проекта собраны в вашей стенгазете.
Подготовительный этап: название команды; облако слов (если делали).
1 этапскриншот вашего слайда с картиной; ваша собственная картина.
2 этап - слайд созданного здания; скриншот здания будущего; доп. задание (если делали).
3 этап - орнамент; одежда с созданным орнаментом; скриншот метки на карте.
Рефлексия - рисунок артефакта; ответ детей на вопрос "В чем тайна красоты?"

4. Заполните до конца таблицу Личного участия и дайте на нее ссылку в таблице "Путь к успеху".

5. В своей стенгазете надо ответить на главный вопрос веб-квеста "В чем тайна красоты?" Ребята должны сами дать ответ на этот вопрос. Не надо пользоваться интернет ресурсами и подсказками взрослых. 

Ребята!
Геометрикус благодарит вас за участие в проекте.
А организаторам веб-квеста очень интересно знать ваше мнение, поэтому просим вас ответить на вопросы анкетыСпасибо!
Анкета для участников проекта


Уважаемые координаторы!

Мы благодарим вас за то, что не испугались трудностей и делали все, чтобы их преодолеть, показывая положительный пример своим ученикам; за терпение и труд, который вы проделали, чтобы проект вашей командой был завершен. Вы смогли скоординировать свою работу и работу своих команд, что было совсем непросто. Вы смогли найти выход из безвыходных ситуаций (отключение света, отсутствие интернет сети и других, о которых мы даже не знаем). Вы большие молодцы, что были все это время с нами. 
Надеемся, что вместе с детьми вы многому научились. Мы постарались показать вам через сетевой проект, проведенный в форме веб-квеста, что Google-сервисы являются отличным помощником в работе учителя. В статье "GOOGLE-СЕРВИСЫ НАМ В ПОМОЩЬ" вы сможете ознакомиться с опытом работы учителей начальных классов с Google-сервисами.
Нам очень важно ваше мнение. Просим  ответить на вопросы анкеты.
Так как наш проект был проведен в форме веб-квеста, возможно статья "Технология Web-квест. Плюсы и минусы" поможет вам ответить на некоторые вопросы анкеты. 



После выполнения всех заданий проекта, вам на почту будет выслан сертификат для участников проекта. Его вы можете подписать и распечатать каждому ученику. Именной сертификат (или диплом) координатор команды сможет получить в бумажной или электронной форме. Дата будет уточнена позднее.


Спасибо всем за работу!

Уважаемые коллеги, в Хабаровском крае начала свою работу Ассоциация учителей начальных классов это общественная организация, созданная по инициативе самих учителей. 
Если Вы желаете найти понимание и единомышленников среди своих коллег, способствовать профессиональному росту педагогов, распространять свой педагогический опыт на семинарах, лекциях, конкурсах и иных мероприятиях, предлагаем Вам вступить в общественную Ассоциацию  учителей начальных классов Хабаровского края!

Процедура вступления в Ассоциацию прописана в разделе Документация.
Для этого вам необходимо заполнить анкету!

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. Получили сертификаты участников, хатя все задания, даже дополнительные, выполняли в срок? Арифметики-Чегдомын

    ОтветитьУдалить